close
filter_list

Opiniones clientes
CORK GREASE UNIT
D'addario - Rico CORK GREASE UNIT
precio Woodbrass
4.90 €
icon-cart Añadir
favorite_border
5,0 /5
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Muy buena calidad Precio un poco alto en comparación con otros productos del mismo tipo
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullemptyempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 27 Jun 2023
By Bernard YTHIER

Sin comentarios sobre este producto
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullfull
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 18 Jun 2023
By Leon Leynen

Grasa conforme
Certified
Posted on 02 Mar 2023
By Patrice C.

Primera vez que uso esta grasa. Parece de muy buena calidad. Atraído por el uso de ingredientes naturales. En cuanto al precio, es más cara que la que suelo usar, también de muy buena calidad. Además, una pregunta sobre el precio del lote de 12 tubos: si he analizado bien, 74,00 €/12 = 6,16 € por tubo, mientras que el tubo individual cuesta 4,90 €. ¿Cuál es entonces el interés de comprar en lote? ¿Cuál es también el interés de ofrecer la venta en lote?
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick

thumb_up